Публикации

14.12.2018, Елена Семенова

Герои и грантоеды

На уходящей неделе СМИ РФ активно освещали уход из жизни и прощание с главной отечественной кривозащитницей Людмилой Алексеевой. Я не имею привычки «отплясывать» на могилах идейных противников и даже врагов, но считаю должным называть вещи своими именами.

109
11.12.2018, С.А.Смирнов

Александр Солженицын как выражение русской боли и мысли

Сегодня великому русскому писателю и мыслителю Александру Исаевичу Солженицыну исполнилось бы сто лет. Боль за страну, народ была одним из главных его духовных ресурсов. Эта боль была, вероятно, последним чувством, которое он испытал перед уходом в иной мир.

106
11.12.2018, Милена Бахвалова

Всадники Апокалипсиса. 9 сигналов тревоги для экономики РФ

Последние новости все чаще вызывают вопрос, не стоит ли Россия на пороге нового экономического кризиса. Правда, на это нередко можно услышать ответ: «А у нас предыдущий уже закончился?» Небольшой рост ВВП не должен вводить нас в заблуждение. Затянувшаяся стагнация в российской экономике не означает, что завтра не станет хуже. Портал Банки.ру нашел девять угроз для будущего экономики РФ.

121
11.12.2018

Список военнопленных и политзаключённых на Украине, срочно нуждающихся в помощи

С тех времён жертвами репрессивной машины псевдоукраины стали, тем или иным способом, более 32 тысяч человек, из них 8 654 человека оказались в застенках. Большинство были освобождены самоотверженными действиями адвокатов, были обменены на украинских пленных и содействием честных офицеров,  сотрудников правоохранительных органов. Ниже приведена лишь небольшая часть политзаключенных, находящихся в особенно тяжелом положении.

109
07.12.2018, Валентина Боброва

Правые Европы оказались не у дел в Белой революции

Мы видим, что в почти исчезающей Европе, захваченной толерантностью и ЛГБТ, мигрантами и беженцами, которые почти уже вытеснили местное население, вдруг загорелась искра Белой Победы! И те, на кого мы надеялись, что вот-вот они возьмут всё в свои руки (право-консерваторы Европы), оказались вовсе не движущей силой, да и вообще не силой, а просто бутофорией, изображающей из себя политическую активность.

188
06.12.2018, Егор Холмогоров

РОБИН БЭД. Он стреляет по иконам и отнимает деньги у христиан в пользу исламистов

Фильм «Робин Гуд. Начало», вышедший на экраны в России и мире, представляет собой настолько разнузданный образчик антихристианской, антиевропейской террористической пропаганды, что разумное объяснение его появления приходит на ум только одно: ИГИЛ, видимо, начало финансировать съемки фильмов в Голливуде на деньги, полученные от торговли нефтью, рабами и похищенными из музеев памятниками древнего искусства.

186
06.12.2018, Игорь Друзь

Азовский кризис и пучины «глубинного государства»

Провокация режима Порошенко в Азовском море еще раз ярко выявила тот факт, что президенты в США мало что решают. Куда больше вопросов там решают серые кардиналы из так называемого глубинного государства, увы, настроенного к России очень агрессивно.

176
04.12.2018, Елена Семенова

ПРОПАГАНДИСТЫ. Против России

Что есть мнимая дискуссия либерал-русофобов и сталинистов? Всего лишь пикировка между советскими людьми, едиными по духу и враждебными России. И когда правнук революционера товарищ Максим-Максуд Шевченко, легко меняющий как партии, так и веру, развлекается кулачным боем с внуком старых большевиков товарищем Николаем Сванидзе, то это всего лишь выяснение отношений двух советских людей, хорошо оплачиваемое для удержания публики в рамках безвыходной концепции двух путей к одному обрыву. 

209
29.11.2018, Владимир Осипов

Провидец Александр Исаевич

О Солженицыне я впервые услышал зимой 1963 года в ИТУ-ЖХ-385/11 в поселке Явас Дубравлага Мордовской АССР. Только что вышел одиннадцатый, ноябрьский номер журнала «Новый мир» (еще при Твардовском) за 1962 год с повестью «Один день Ивана Денисовича». Мне дали этот журнал на одну ночь и я прочел его в каптерке своего барака среди бушлатов и обуви.

212
29.11.2018
100 лет без Царя - сто лет геноцида русских

«Из подвала слышались выстрелы»

Как русский офицер узнал страшную правду о замученном чекистами прадеде.

 

224
27.11.2018

Император Николай Второй - русский святой!

Русские люди собираются дать имя русскому аэропорту в Мурманске. И они хотят назвать этот аэропорт именем святого русского царя Николая. Их право. Но нет. Есть люди антирусского настроя, которые готовы оплевать все, что для России свято.

222
27.11.2018, Михаил Назаров

Ключ провокации в Керченском проливе

Главная цель таких провокаций, наподобие Керченско-Азовской, состоит в развитии дальнейшей гибридной войны против РФ, в которой несомненны такие следующие шаги:Дальнейшая демонизация "агрессивной" РФ,  наращивание военных сил НАТО вдоль границ РФ.Усиление репрессий внутри Украины, в том числе волна безчинств против УПЦ МП с отнятием храмов.

233

Все публикации

Видео

19.11.2018

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

240
14.11.2018

Французские правые готовили покушение на Макрона, немецкие - на главу МИД, леваки РФ самоподорвались

244
26.10.2018

Контрреволюция. "Русская Империя"

396
24.10.2018

Исторические имена. Замещение славянских названий городов и топонимов (примеры)

419
01.10.2018

Станислав Воробьев о церковном расколе

646
24.09.2018

Контрпропаганда. Царские пенсии ws советский грабёж

729
17.08.2018

Имеем ли мы право забывать своих героев?

953
27.06.2018

Фильм Николай II. Опережая время

1448
24.05.2018

КОНФЕРЕНЦИЯ к 150 летию со дня рождения Николая Второго

1785
17.05.2018

Русские националисты в Париже о текущей ситуации в РФ и движении. С. Воробьёв (РИД) В. Крюков РОНС

1871

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

«Русские» в Санкт-Петербурге

05 августа 2011 Просмотров: 4806 комментариев: 46

 

3 августа в Санкт-Петербурге состоялось совещание инициативной группы по созданию регионального отделения этнополитического объединения Русские (ЭОР) в Петербурге. В совещании приняли участие проживающие в Петербурге соратники Политического Совета ЭОР Станислав Воробьёв, Дмитрий Бобров и Семён Пихтелёв и другие представители русского движения.

На совещании было принято решение о запуске процесса создания регионального отделения ЭОР в Петербурге. С этой целью в течение августа будут сформированы первичные организации Русских, а в начале сентября пройдёт пресс-конференция петербургского отделения ЭОР.

В рамках региональной организации принято решение создать ряд структурных подразделений по конкретным направлениям деятельности. Это Правозащитный комитет, Комитет защиты прав русских потребителей, Комитет по военно-спортивной подготовке молодёжи «Здоровье нации», Финансовый комитет, Комитет помощи заключённым националистам «Русская помощь», Комитет социальной защиты, а также Информационную службу. Также решено в ближайшее время создать сайт регионального отделения.

Руководство движения Русские в Петербурге будет осуществляться региональным Советом ЭОР. Сопредседателями регионального отделения станут Станислав Воробьёв, Дмитрий Бобров, Семён Пихтелёв.

Этнополитическое объединение Русские на данный момент является крупнейшим объединением русских националистов, куда вошли такие крупные движения как ДПНИ, Славянская Сила (б. Славянский Союз), Русское Имперское Движение и другие национальные организации. Декларация об образовании Русских была принята 3 мая этого года, Манифест объединения с политической программой был обнародован 11 июня на Манежной площади в Москве. 

Открыт приём в первичную организацию №3 (руководитель - Станислав Воробьёв) регионального отделения Этнополитического объединения Русские В Петербурге.

Контакты: russpb3@gmail.com, тел. 8 921 352 45 76 

 

 


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Комментарии:

к истории 1917 года

23 августа 2011 14:54
Крым присоединил окраинец (украинец) Хрущев, благодаря власти ВКП(б)-КПСС, паразитировавшей в России с 1917 года, установленной и возглавленной тогда иудеями на 90% (Бланком-Лениным, Бронштейном-Троцким, Яшей Свердловым, польским иудеем по матери Дзержинским, затем польским иудеем Менжинским и т.д.).
к истории 1917 года

23 августа 2011 14:29
Именно польские и окраинские иудеи Ленин (его дед иудей по фамилии Бланк из Житомирского местечка), Лева Троцкий (Лейба Бронштейн), Дзержинский (по матери польский иудей) нам всем и устроили счастливую жизнь в 1917 году и после.

98% членов Совета Народных Комиссаров при Бланке (СНК) были польско-украинскими иудеями.

Все это есть в справочниках.

Матрос окраинец (украинец) Желзняк (караул устал) разогнал русское Учредительное Собрание. Так как большевики во главе с Бланком,Бронштейном, Свердловым там не набирали большинство. Эти члены Сов. Народн. Комиссаров (на 98% польско-украинские иудеи) и настояли на создании УССР на территории России. Присоединении к ней русской Донецкой республики, Новороссии, русской Слобожанщины (Харькова и области) и Крыма.
ЗИГ

15 августа 2011 10:16
Мне кажется, что Ишак Будённого прав. Грубовато,конечно,но по существу.Из песни слов не выбросишь.
НИКИТА- МИТЯЮ

13 августа 2011 21:32
Уважаемый Митяй эдравствуйте!!!!!.. Вы обознались. Это был другой Никита. Меня забанили наглухо. ?!?!?!?!? Причина непонятна.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
киса куку , gusella@mail.ru , Выборг

13 августа 2011 01:48
Анастасия, ЗОГчем вы обзываете видного общественного деятеля, политолога и управдома Бондарика "юдариком" и "педиком"? Он на вас настучит кураторам в ФСБ!
Иван

12 августа 2011 15:23
http://www.russianskz.info/
Зона доступа… В Казахстане происходит обвальный рост экстремистских организаций- http://www.russianskz.info/society/2074-zona-dostupa-v-kazahstane-proishodit-obvalnyy-rost-ekstremistskih-organizaciy.html По следам законопроекта Минкульта РК о «казахизации»… Происходит «моральное избиение» людей, не знающих госязык- http://www.russianskz.info/russians/2068-po-sledam-zakonoproekta-minkulta-rk-o-kazahizacii-proishodit-moralnoe-izbienie-lyudey-ne-znayuschih-gosyazyk.html Дерусификация и басмачество за российские деньги?.. Великому кочевью грозит банкротство- http://www.russianskz.info/politics/2072-derusifikaciya-i-basmachestvo-za-rossiyskie-dengi-velikomu-kochevyu-grozit-bankrotstvo.html Миграционные процессы в России — это мина замедленного действия- http://www.russianskz.info/russians/2071-migracionnye-processy-v-rossii-eto-mina-zamedlennogo-deystviya.html
За отечество

08 августа 2011 17:44
Время чмошников на Руси заканчивается, так что их мечты пустые. Вот и сплачивайтесь сами вокруг обормртов дальше. Наш путь - это путь света. С убйцами и другими бесами - не по пути.
Макс

08 августа 2011 13:04
Руслан ты кто по нации?
Руслан

08 августа 2011 10:42
Читайте сайт http://kadyrov2012.org/
Следующим президентом России будет Кадыров.
Все русские патриоты должны сплотиться вокруг - этого кандидата-патриота-госсударственника.
Кадыров - наш новый Сталин!
Макс

08 августа 2011 10:00
Митяй здоров! Митяй на выборы президента пойдешь? Если да то кому предпочтение ? Интересно твое мнение!
митяй

08 августа 2011 08:39
Приветствую,Сын Руси- да не магнитные это бури,просто нормальных форумчан на сайте меньше и меньше-понимать начинают,откель уши торчать.
Точка-не парься,я это,Митяй то бишь-общаюсь пока на сайте "имперцев" ,вещающих с США,но,скоро тоже отчалю-не с кем стало общаться,осталось пара -тройка ребят ,и те редко выходят.
А игры на этом сайте со стороны форумчан и быть не может,со стороны держателей и то,по моему мнению,заканчивается-скоро станем свидетелями рождения "в муках" и ,как бы ,невзначай нового сайта с похожей тематикой-большая игра продолжается :-)))))))))))))))))))))))))
сын РУСИ

07 августа 2011 22:26
Магнитные бури сегодня сильные----- а все коменты ее результат
.

07 августа 2011 19:05
митяй, если ты митяй))))) Что ты делаешь на этом дибильном сайте? На глупца ты не похож. И однако ты здесь постоянный обитатель.))) Может у тебя, как говорил товарищ Мюллер: " Более тонкая игра".)))))
митяй

07 августа 2011 18:46
Вот так всегда-не успеешь обрадоваться старым знакомым ,а они - "...ПОКА ОТЧАЛИВАЮ, МНОГО ДЕЛ НА РАБОТЕ..." и вообще..............
Эй,какая работа,в Москваабаде уже и в выходные работать заставляют? Вот-вот-это начинает сказываться жажда наживы и идеи Прохорова.Ребятушки,этак Вы на работе и помрете в судорогах,нужно отдыхать изредка.
митяй

07 августа 2011 17:45
Мля,чесать мои старые костыли! Как я рад всех видеть Вас!!!
Что,таки в Москваабаде закрыли выезд на отдых в выходные? Наконец- то!!!
Я то думаю,что таки воздух чистый стал на природе.
анастасия

07 августа 2011 15:24
а вот факты травли русских патриотов нашистами и гомосексуалистами псевдо-монархистами с этого сайта хорошо бы задокументировать. такие вещи не должны существовать в правовом государстве. а если они существуют, надо делать все это макксимально открытым, прозрачным. чтобы налогоплательщики знали, на подготовку каких мероприятий идут их деньги. ЮДАРИК, ПЕДИК, Ф ТОПКУ ТЕБЯ, МОЯ ЗОЛОТАЯ.
Давид

07 августа 2011 15:15
Мнение российского интнллектуала А.Вассерман: народный фронт против раскола
http://newskey.ru/news/135511
Никита М.

07 августа 2011 14:25
Зачем опускаться до пещерного антисемитизма. Православная церковь почитает всех еврейских ветхозаветных святых. Все Святые Апостолы - были евреями, не говоря уже о Богоматери.
Вы наверное, берете пример с ереси Римско-Католической церкви и Крестовых походов?
Православная церковь осуждает подобные ереси. Святая Православная Церковь неустанно следует, учению Христа, старозаветных пророков и решений Канонических Вселенских Соборов.
ЦБЗ-1 Konigsberg

07 августа 2011 14:21
Весна наступит , снег растаит..... и покажет кто,где насрал.
Никита М.

07 августа 2011 13:14
Скорее всего большинство из вас не держало в руках Библию и не слушали проповедей православных священников. Иначе бы вы знали, что наш Спаситель Иисус Христос, призывал любить не только ближнего своего (как иудеи) но и врагов своих. Скорее всего вы попали под влияние раскольников-лжесвященников. Я вас призываю, отречься от еретиков и вернуться в лоно Святой Православной Церкви.
ЦБЗ-1 Konigsberg

07 августа 2011 12:40
Сопли про смереннность оставь другим !!!
Никита

07 августа 2011 12:07
Уважаемые братия и сестры, вы искажаете суть православия.
Православная церковь и его Святейшество Патриарх никого не призывает к бунту и смертоубийству. Если нашей Родине будет нужен ваш ратный подвиг, вас призывет под свои знамена наша Богом данная власть в лице Главнокоммандующего ВС и Флотом, Президента РФ.
Не испытывайте Боготерпение, очистите свою душу покаянием, постом и молитвой.
Слава365

07 августа 2011 11:28
http://mishmar.info/kazn-rossiieskix-prizivnikov-musulmanskimi-myasnikami.html Что бы помнили о русских и беспределе ...
Андрей , Алтай

07 августа 2011 07:54
Ваганник -согласен!
Вагонник.

07 августа 2011 02:04
Vitaly Спаси тебя Господи.
Vitaly

07 августа 2011 01:50
Вагонник целиком потдерживаю.

Никита: я тоже православный, смирение пред Богом необходимо, пред ближними тоже, но не перед врагами Царя, Отечества и Веры православной. Смирение пред сатаной и его слугами сегодня это малодушие а не христианкое смирение. Когда видишь миллионы брошенных никому не нужных бездомных детей, брошенных этой властью, с этим тоже надо "по-христиански смириться?" Нет, со всеми виновными надо вступить в смертный бой, вот это и будет смирение пред Волей Божией, сегодня бездействие русских Христиан, не лудше предателей жидов, и тех из русских потдержавших революции1905 , 1917 годов. Христианин это воин, именно поэтому церковь православная называется церковью земной-воинствующей.
Вагонник.

06 августа 2011 23:51
Di Приветствую тебя.
.
06 Августа 2011 23:14
Вагонник, а что ты делаешь? Балаболишь? Миздеть, не мешки ворочить..................
"точка" Тоже самое я и тебе могу сказать.
Никита и "точка" Я так подозреваю - один и тот-же.................... "Гражданин"
.

06 августа 2011 23:14
Вагонник, а что ты делаешь? Балаболишь? Миздеть, не мешки ворочить.
Di

06 августа 2011 20:58
Здравствуй Вагонник:) Полностью тебя поддерживаю!
Вагонник.

06 августа 2011 18:36
Никита Добрый день, я православный человек,......................
Если ты Православный - тогда ты должен знать, что прямая обязанность каждого Православного человека защищать своё отечество, Веру.
Лозунг помнишь - "За Веру, Царя и Отечество". Вот за это каждый Православный Христианин должен биться смертным боем - что и делали наши славные предки и отбивали всех врагов.
.

06 августа 2011 18:05
Уважаемые русские патриоты, вас уже предали, когда создавался этот сайт. Это ловушка (подстава). 99% здесь обман. И "писаки" тоже подставные (в основном). Не верьте этому бреду. Внимательно читайте и думайте. Обыкновенная информационная война, что бы стравить людей.
ZZ

06 августа 2011 15:32
Точка, это некоренные стрелки переводят.Их почерк.
.

06 августа 2011 14:05
уважаемый русские патриоты. врагами русского народа в интернете организована информационная компания против русского населения юга России (видимо, боятся православного казачества). как бы не получилось, что мы предаем на заклание живущих там русских людей. причем, наиболее активную в национальном и религиозном плане их часть.
.

06 августа 2011 12:43
А сайтик-то подстава заграничная. Всех глушат, а они процветают. РОССИЮ сволочи хотят развалить!!!!
Александр Р.

06 августа 2011 10:41
Согласен со Скимном. Хорошая фотка.
Жаль, что в кадр не попали портреты отцов-основателей этнографического ансамбля "Русские": "Белова"-Вайса и Демушкина.
Никита

06 августа 2011 10:15
Ув. Александр Р.
вы неправильно понимаете суть православия.
Суть православия - это СМИРЕНИЕ. только так вы сможете обрести Царствие Божие. Бунтарство - это грех и как результат вечные мучения в аду.
Пусть для вас станет примером смирения - святой мученик Николай Второй, добровольно отрекшийся от власти.
Советую вам черпать познания из канонического сайта:
http://www.patriarchia.ru/
Александр Р.

06 августа 2011 10:06
Какие вы, на хрен, "Русские"?
Рядом с вами, в Питере, загибается в информационной блокаде православный, русский сайт ("Русская народная линия" А.Степанова), а вам даже лень мышкой пошевелить, дать сообщение.
Вот так и бьют нас, из-за разобщенности.
митяй

06 августа 2011 09:39
Никита- молодца!!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Никита

06 августа 2011 09:37
Ув. Скимен вы неправильно понимаете суть православия.
Суть православия - это СМИРЕНИЕ. только так вы сможете обрести Царствие Божие. Бунтарство - это грех и как результат вечные мучения в аду.
Пусть для вас станет примером смирения - святой мученик Николай Второй, добровольно отрекшийся от власти.
Скимен

06 августа 2011 09:12
///Никита: "Ув. Скимен вы православный?"///
- Православный.
Трех сайтов нет, будто и небывало.
Завтра проснемся - нет "Правого взгляда". Массированная ДОС атака - и всё. Даже запрещать не надо.
Мы должны привыкать жить без интернета. Встречаться и общаться ЛИЧНО. Власти, уничтожая сайты, невольно подталкивают нас к объединению.
Общение на форумах, в чем то, простите, подобно онанизму.
Не скрою, приятно видеть на фотографии пятерых русских людей, которые общаются напрямую.
У нас немало проблем, которые необходимо ЛИЧНО обсудить. И каждый день их становится все больше.
Пять человек, это машина, "сагра". В городах нам встречаться не дадут. Значит - вперед, из интернета - на природу, собрав несколько машин и верных друзей.
Русским людям есть о чем поговорить в условиях зачистки интернета.
Никита

06 августа 2011 08:29
Ув. Скимен вы православный?
Скимен

06 августа 2011 08:16
Поздравляем с созданием Регионального отделения.
Но... Пребывание в руководстове ЭПО Русские - Поткина и Демушкина, - оттолкнет большинство нормальных людей.
Кстати... На этой неделе были вырублены три патриотических сайта: "Русская Народная Линия", "Полемика и дискуссии" и "Правая.ру".
Никто даже не прокомментировал их исчезновение.
Мы, русские, к сожалению, позволяем уничтожать своих соплеменников по одиночке, делая вид, что происходящее нас не касается.
Никита

06 августа 2011 07:37
Добрый день, я православный человек, каждое воскресенья хожу в церковь, кроме этого посещаю при церкви занятия по изучении Библии.
По-этому опрос к вам - как я православный человек. могу быть против евреев, кторых избрал Бог своим любимым народом?
Мне кажется вы неравильно понимаете - суть Христового учения.
А все очень просто -
ЗА ВСЕ ГОНЕНИЯ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ - ВСЕМ ПАВЕДНЫМ ХРИСТИЯНАМ БУДЕТ ДАРОВАНО ЦАРСТВО БОЖИЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ.
По-этому нужно молиться и терпеть, а не создавать бунтарские организации.
Петр

05 августа 2011 20:31
Россия для русских,а не для нерусских так называемых-"россиян" под этим словом значатся чурбаны из азии,кавказа,евреи на территории России,которых прикрывает антирусский режим Путина,Медведева и их подельников проводящих в отношении русских физический,духовный геноцид.
Свободу полковнику Квачкову,с Днем рождения-63х летием,здоровья,здоровья,всего наилучшего.
.

05 августа 2011 18:47
Ну жиды и черножопые держитесь!!! Мы вам всем покажем.....